Размышления о PVP в Darkfall Unholy Wars

Очень важно, чтобы ВСЕ мемберы в команде понимали и умели выполнять базовый набор вещей для пвп. На первый взгляд это так, и политика клана состоит именно в этом. Однако сейчас, по факту, политика изменилась. Поскольку Клан собирается участвовать в основных эвентах сервера и готовится к этому, то никакая супер пвп пачка не вывезет весь клан на таких эвентах, будем же реалистами.
4 сентября 2013, 23:07

Nintendo-Wii

Wii это игровая консоль, созданная под торговой маркой Nintendo, приставка использует беспроводной контроллер, чтобы показать движение тела, рук и ног на телевизионном экране. Впервые она была представлена в массы в ноябре 2006 года. Вспомним как все начиналось... Игровая приставка Nintendo 64 была выпущена в 1996 году, эта легендарная модель последняя в своем роде использовала картриджи, а не CD диски или другие носители.
1 сентября 2013, 21:06

Perfect World - уникальный продукт

Perfect World одна из самых популярных ММОРПГ довольно удачная разработка игровой компании Beijing Perfect World. На сегодняшний день существует несколько версий игры, ориентированных на разный рынок по интернациональному признаку. Существует два крупнейших подразделения: американская версия анонсированная в сентябре 2008 года и вариант расчитанный на китайскую аудиторию...
31 августа 2013, 14:24

The Secret World/Магия Крови

Внутренний круг
1-й сектор
2-й сектор
Внешний круг
Venamancy (кровообращение)
Chirurgia (Хирургия)
2 августа 2012, 17:58

Лор Агарта

Лор Агарта Ты действительно веришь, мир соединен вместе только тремя? Глубоко в подсознании ты всегда знал, даже прежде чем мы пришли к тебе. Ты стонешь и содрогаешься под тиранией трёх. Исчезающие фрагменты свисают с тебя, вялые и почти невидимые. У них случаются судороги когда ты спишь, - нежить стонет от забытых, атрофированных узлах в гипофизе.
2 августа 2012, 17:28

About the Fog.

Сэнди "Лось" Янсен. Офис шерифа.
Путешествуя по всей стране, вы учитесь быть готовым к любым неприятностям, встающим у вас на пути. Столкнувшись со стихией, к вам приходит понимание и уважение к природе, вы понимаете, как мал и ничтожен вы на самом деле. Природа либо добра, либо зла. Только так. Но не было ничего естественного в буре, разразившейся над Соломоновыми острова, и тумане, который пришел после неё. Зло было в этом тумане
2 августа 2012, 17:25

Поговорим немного о мировозрении Драконов.

Баланс Вселенной, в том, что все вещи имеют надлежащий темп. Рождение, жизнь, смерть. Дракону не нравятся другие общества, он уважает движение вперед. Уважает этот баланс. Другие общества пытаются навести порядок в мире, чтобы контролировать его, чтобы положить конец энтропии и создать область постоянной стагнации. Осквернение Баланса Вселенной. Другие общества, открытые и секретные, пытаются обмануть судьбу, чтобы выжить, чтобы остановить их естественный темп.
2 августа 2012, 17:13

Драконы

Драконы Наша мудрость струится так сладко. Попробуйте и поймете.
ПЕРЕДАЧА - инициировать сигнал Ёйжу (Yeouiju)1 - ПРИНЯТО – инициировать частоты Хей’ан Чжуаня(Hei’an Zhuan)2 - ЗАГРУЗКА – инициировать лексикон Эпоса Тьмы (Epic of Darkness)3 - ЗАПОВЕДНАЯ ПУСТОТА - инициировать протокол короля Мунму4 – НАШИ ЦЕНЫ БЕЗУМНЫ - инициировать завершение5 Эффекта бабочки6 – ВЫ ПОДПИСАЛИСЬ НА ХАОС?
2 августа 2012, 17:10

Глазами очевидцев

В день, когда всё покрыл туман, я стоял здесь, в этой башне из слоновой кости1, и наблюдал за всем этим. Он пришел как лавина, как цунами, скрывая всё на своем пути. Сперва береговую линию, затем поля, лес, город. Он задержался на некоторое время, прежде чем отступить. Никого не осталось. Туман забрал их, всех их. По крайней мере, так мне показалось на первый взгляд.
1 августа 2012, 17:16

Утерянный главы новеллы.

Элисон просто бежала, не желая оглядываться назад. Это было похоже на один из ее снов, виденных ей, когда она была еще ребенком, тот, в котором ее преследуют. Сон в котором, она всё бежит и бежит, но чем быстрее она старается бежать, тем медленнее двигается, в конце концов зверь догонял её, и она просыпалась с криком в холодном поту.
28 июля 2012, 16:18