Территориальные битвы в Gracia Final

В трилогии апдейтов Lineage 2 Chaotic Throne - Gracia Final (CT2.3 Gelexiy) – это завершающая часть. Именно здесь впервые появляются летающие корабли! Грация – это единый, очень большой континент. В гавань Грация можно попасть, воспользовавшись кораблем. Игроки могут увидеть остатки некогда могучей цивилизации, столкнутся с заброшенными городами.
16 октября 2013, 13:33

Красочный мир lineage 2 gracia final

lineage 2 gracia final – легендарная он-лайн игра, покорившая во всем мире более 6 миллионов игроков. Вы будете путешествовать по огромному игровому миру вместе с еще 5 тысячами персонажаей одновременно онлайн и это только лишь первое преимущество игры в lineage 2 gracia final, чего просто нет во многих других гирах.
16 октября 2013, 00:01

Dynasty Set в Gracia Final

Dynasty Set в Gracia FinalПредлагаю подробное описание составляющих всех трех видов Dynasty сетов:
Dynasty Heavy Set (Тяжелая броня)
Dynasty Leather set (Легкий сет)
Dynasty Robe set (Магический сет)
Добавлены все разновидности сетов.
Полезная информация как получить и как улучшить.

5 октября 2013, 14:31

Описание класса Дестроер


здесь произведен расчет ХП у дестра на 52 лвл:
Дано:
Дестроер 52 lvl
Doom Heavy Set (+3 Con, -3 Str; Увеличенное дыхание под водой, +320 HP, с щитом: +24% Sh.Block)
Татуировки: +3 Con, -3 Dex; +2 Con, -2 Str
Great Sword с SA Health
Теперь считаем:
Базовое здоровье на 52 уровне (взято из Примы) 3049 HP
Модификатор на HP (зависит от CON) +67% для CON=47
Телосложение (CON) 47 c татуировками еще +8
23 августа 2012, 23:25

The Secret World / Холодное оружие

Claw
Накапливает 1 единицу ресурса для каждого экипированного оружия.
Атака, которая наносит 81 единицу физического урона одной цели.

Sharp Claw
Навык "Claw" также накладывает на цель статус Afflicted c DOT(повреждения в течении времени) эффектом, который наносит 10 единиц физического урона каждую секунду в течение 10 секунд.
2 августа 2012, 17:35

Описание Мира Адена Деревня Орков

Описание Мира Адена Деревня ОрковС тех пор как Орки были вытеснены Людьми в Западный Эльмор, они считают Плато Бессмертных своим домом, хотя климатические условия здесь не совсем благоприятные для созданий огня. На них неуклонно надвигается обещанная Вечная Зима, чему подтверждение - Замороженный Водопад на севере плато.
30 ноября 2011, 14:47

Описание Мира Адена Деревня Гномов

Описание Мира Адена Деревня ГномовДеревня гномов лежит в вечно заснеженной долине среди гор Северного Элмора. С виду это обычная деревушка, сплошь застроенная одноэтажными деревянными домиками, простенькими и милыми. Но на самом деле это святая святых гномов, место, где заключён секрет уникальной силы этого народа. Центральное место среди значимых объектов здесь по праву занимает Храм Мафр, богини изобилия и процветания.
29 ноября 2011, 14:46

Описание Мира Адена Хейн (Иннадрил)

Описание Мира Адена Хейн (Иннадрил)Хейн (Иннадрил)
Хейн, город на воде, был основан эльфами, переселившимися когда-то на Иннадрильский полуостров. Первыми из них были Тетрарх Терестиен и его последователи, пришедшие сюда из эльфийского города и облюбовавшие в качестве нового места жительства Изумрудный лес. В Хейне очень сильно развит культ поклонения богине Еве
28 ноября 2011, 14:38

Описание Мира Адена Гиран

Описание Мира Адена ГиранГиран - огромный торговый город, куда съезжаются торговцы и покупатели со всего Адена. Здесь негласно правят гномы - непревзойдённые торговцы, кузнецы, добытчики и логисты. Лорд замка Гиран сказочно богат, так как налог со всех продаж в городе идёт прямиком его казну, а торговых сделок в Гиране за день совершается не меньше тысячи.
27 ноября 2011, 14:36

Описание Мира Адена Дион

Описание Мира Адена ДионТерритория дионского королевства не была сильно затронута войной. О ней напоминает лишь Партизанское Логово, расположенное к северу от Диона на Хребте Подковы. Там обитают всё те же Ол Махум, бывшие союзнки Грации. Они ненавидят Грацию за предательство, Аден - за поражение и ведут партизанскую войну против всех.
26 ноября 2011, 14:34