Раздел: Главная -> Lineage 2

Первая осада замков

В июне месяце мы провели нашу первую осаду замка на тестовых серверах в локальной сети NCsoft. Нескольким крупным кланам повезло и они были приглашены помочь в тестировании этой невероятной новой функцией. Мы выражаем благодарность всем приглашенным участникам этих кланов за их неоценимую помощь тестировании! Посмотрите наши скриншоты с тестовых осад замков! С Chronicle1, осады замков будут проходить в каждом из пяти замков: Gludio, Dion, Giran, Орен и Аден! Чтобы освежить в памяти основы осады замка, посетите наш раздел помощи осады замков!

В рамках празднования запуска Chronicle1 мы подготовили специальный подарок под названием Chrono кифаре, выпущенный ограниченным тиражом для игроков которые остаются с нами!
Что такое Chrono кифаре?
При использовании этого инструмента если ударить им монстра, он будет издавать один из четырех различных звуков случайно!
Это больше, чем коллекционная награда это оружие мира, так что не пытайтесь сражаться им!
Его нельзя выронить при смерти, но вы можете отдать его другим игрокам или отказаться от него.
Как я могу его получить?
Каждый получит один Chrono кифаре. Она будет присуждаться персонажу самого высокого уровня на каждом сервере!
Это очень просто. Когда вы войдите 12 июля, вы найдете его в инвентаре!

Новые квесты в Chronicle1:
Как только вы начнете эти новые захватывающие квесты в дополнении Chronicle1 для Lineage II, вы можете понять что эти квесты намного сложнее и имеют продолжение - но награды гораздо за их выполнение превзойдут ваши ожидания!

Охота Черного Льва
Охота Черного Льва обновленной версии "Vanquish пережитках" квест. Вы можете начать работать на нем после получения Black Mark Lion от "Vanquish пережитках" квест!
Зелье желаний
Молодая женщина Matild очень заинтересована в алхимии и желает создать зелье желания. Вам нужно будет достичь уровня тридцать или выше, чтобы попытаться принять вызов от Matild!
Песня охотника
Те, кто мечтает разбогатеть сразу , начали стекаться в Hunters Village, в надежде на повышение их уровня и получения бонуса деревня представляет большую ценность!
Монеты Магии
Warehouse Keeper Sorint, чье хобби коллекционирования монет, падок на редкие монеты которыми обладают другие. Если вы выполнити его просьбу, он даст вам особую награду!
Аудиенция у Дракона Земли
Один из шести драконов в мире Lineage является Антарас, Земля Дракона - также известный как "Doom Giran". Антараса наконец пробудился от глубокого сна. Огромное количество воинов должны быть набраны, чтобы победить его!
Little Wing
Игроки наконец могут приобрести домашнее животное достойное своих трудов! Следуйте за маленьким крылом в поисках крыла для того чтобы получить детеныша дракона, который в последствии может быть выращен в вивьерну или ездового дракона!
Доказательство Клан-Альянс
Игроки клана третьего уровня должны работать вместе как одна команда для выполнения этого квеста и повысить уровень своего клана. Для первого шага необходимо найти Ведьма Kalis, который даст тест, чтобы заработать "Доказательство Альянс", необходимое для повышения уровня клана и его влияния!
Достижения максимального уровня клана
После достижения кланом 4ого уровня лидер клана может взять квест на 5 уровень клана. Этот квест предлагает шанс повысить уровень клана с четырех до пяти. Это задание предлагает бой с рейдовым боссом, все члены клана могут участвовать и значительно укрепить солидарность клана! Также позволяет игрокам повторить бой для дальнейших бонусов в виде щедрой добычи.
Первая осада замковПервая осада замковПервая осада замковПервая осада замков

  • Опубликовано: 12 июня 2004, 21:58
  • Просмотров: 562