Раздел: Главная -> Lineage 2

Lineage 3 была анонсирована

Lineage 3 была анонсирована 17 Декабря 2005 года. В начале 2006 года студия NCSoft приступила к разработке игры, и планировалось, что в начале 2007 года будут обнародованы подробности о третьей части популярной серии ММОРПГ.

Подробности стали известны уже в конце 2006 года. В своём интервью директор компании NCSoft Ким Чи Джон пообещал игрокам изобилие новых рас, неотразимую красоту игровых моделей (которые, по его мнению, должны внушать уродливым толстым геймерам уверенность в себе, и в особенности дать возможность страшным девушкам-геймерам выйти замуж, скрываясь под личиной прекрасной эльфийки :)), а также доступность игры для представителей всех возрасных групп (Ким обозначил возраст от 3х лет). "Эта игра никогда не закончится, она вечна!" - заявил директор с энтузиазмом.

Но не далее чем через три месяца менеджер проекта был уволен по причине отсутствия у него необходимых командных качеств, а вслед за ним уволилась почти вся команда разработчиков. После чего уволенные и уволившиеся нашли весьма действенный способ отомстить, и во время собеседования при приёме на работу в одной японской игровой компании в качестве потрфолио продемонстрировали соискателю программный код Lineage 3. Проект был полностью остановлен.

Наконец в июле 2007 года было решено, что разработка Lineage 3 будет возобновлена в январе 2008 года. Тогда было объявлено, что для игры не будет использован движок Unreal 3 Engine, а будет написан свой собственный. Планируется, что игра увидит свет в 2011 году.
Lineage 3 была анонсированаLineage 3 была анонсированаLineage 3 была анонсированаLineage 3 была анонсирована
  • Опубликовано: 17 декабря 2005, 15:16
  • Просмотров: 422